GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплекта оборудования и инструментария для выполнения лапароскопических и пластических операций

Номер: auc0003499139

Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"

УНП 300002704

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

221 415,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"

    УНП 300002704Республика Беларусь, Витебская область, 210023, Витебск, пр-т Фрунзе, 27

Лоты

1.

Комплект оборудования и инструментария для выполнения лапароскопических и пластических операций

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 221 415.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 24.08.2026 по 24.11.2026
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Рассрочка сроком на 6 (шесть) месяцев