GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор для медицинских целей
Номер: auc0003499032
Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"
УНП 200085571Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1
Лоты (4)
1.Набор для интраоперационной аспирации
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN
Набор для интраоперационной аспирации
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар за счет средств районного бюджета производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет Поставщика», по факту поставки. Доставка осуществляется за счет сил и средств поставщика
2.Набор процедурный для катетеризации мочевого пузыря
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Набор процедурный для катетеризации мочевого пузыря
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар за счет средств районного бюджета производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет Поставщика», по факту поставки. Доставка осуществляется за счет сил и средств поставщика
3.Набор для обработки полости рта одноразовый
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Набор для обработки полости рта одноразовый
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар за счет средств районного бюджета производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет Поставщика», по факту поставки. Доставка осуществляется за счет сил и средств поставщика
4.Набор для транспортировки эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Набор для транспортировки эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар за счет средств районного бюджета производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет Поставщика», по факту поставки. Доставка осуществляется за счет сил и средств поставщика


