GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пункт приемо-сортировальный
Номер: auc0003498963
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тепличное"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тепличное"
УНП 400047421Республика Беларусь, Гомельская область, 247007, д. Березки, Гомельский район, п/о Улуковье
Лоты
1.Пункт приемно-сортировочный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 221 864.39 BYN
Пункт приемно-сортировочный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 221 864.39 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100%


