GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ремонт репроцессора эндоскопов QER-AW OLYMPUS
Номер: auc0003498961
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
Лоты
1.ремонт репроцессора эндоскопов QER-AW OLYMPUS
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 800.00 BYN
ремонт репроцессора эндоскопов QER-AW OLYMPUS
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ


