GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Боевая одежда пожарных
Номер: auc0003498931
Войсковая часть 52188
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Защитная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 52188
УНП 600232077Республика Беларусь, Минская область, 223070, а.г.Михановичи, в/ч 52188
Лоты
1.Боевая одежда пожарных
Подача предложенийКол-во: 43 комплект(компл.)Цена: 42 797.76 BYN
Боевая одежда пожарных
Подача предложений
Кол-во: 43 комплект(компл.)Цена: 42 797.76 BYN
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


