GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Короб архивный
Номер: auc0003498893
Учреждение «Государственный архив Витебской области»
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Прочие изделия из бумаги и картона
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение «Государственный архив Витебской области»
УНП 300029544Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Калинина, 22
Лоты (2)
1.Короб архивный 350х245х180
Подача предложенийКол-во: 3431 штук(шт.)Цена: 86 461.20 BYN
Короб архивный 350х245х180
Подача предложений
Кол-во: 3431 штук(шт.)Цена: 86 461.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Короб архивный 400х265х180
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 5 364.00 BYN
Короб архивный 400х265х180
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 5 364.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


