GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт фасадов жилых домов № 111 по ул. Одинцова, № 90 по ул. Матусевича в г.Минске
Номер: auc0003498889
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"
УНП 192605364Республика Беларусь, г. Минск, 220121, г. Минск, ул.Притыцкого, 59
Лоты
1.Текущий ремонт фасада жилых домов № 111 по ул. Одинцова, № 90 по ул. Матусевича в г. Минске
Подача предложенийКол-во: 4718.7 квадратный метр(м[2])Цена: 311 237.00 BYN
Текущий ремонт фасада жилых домов № 111 по ул. Одинцова, № 90 по ул. Матусевича в г. Минске
Подача предложений
Кол-во: 4718.7 квадратный метр(м[2])Цена: 311 237.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.34.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- отсрочка платежа до 90 календарных дней


