GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт по замене оконных блоков в помещении «Санузел» и помещении «Кабинет врача» в здании филиала «БПД» УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» по адресу г. Бобруйск ул. Гоголя 40
Номер: auc0003498821
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
УНП 700090808Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
Лоты
1.Текущий ремонт по замене оконных блоков в помещении «Санузел» и помещении «Кабинет врача» в здании филиала «БПД» УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» по адресу г. Бобруйск ул. Гоголя 40
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 541.58 BYN
Текущий ремонт по замене оконных блоков в помещении «Санузел» и помещении «Кабинет врача» в здании филиала «БПД» УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» по адресу г. Бобруйск ул. Гоголя 40
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 541.58 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся платёжным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки товара / подписания акта выполненных работ. Источник финансирования – городской бюджет


