GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Опрыскиватель полевой штанговый
Номер: auc0003498799
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тепличное"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тепличное"
УНП 400047421Республика Беларусь, Гомельская область, 247007, д. Березки, Гомельский район, п/о Улуковье
Лоты
1.Опрыскиватель
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 58 324.70 BYN
Опрыскиватель
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 58 324.70 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100%


