GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кассеты для гистологической проводки образцов
Номер: auc0003498797
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Одноразовые пластиковые кассеты для проводки гистологических образцов совместимые с микротомом RM2125RT
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 2 550.00 BYN
Одноразовые пластиковые кассеты для проводки гистологических образцов совместимые с микротомом RM2125RT
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 2 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


