GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка тренажеров-манекенов пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
Номер: auc0003498708
Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"
УНП 500036458Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, Гродно, пр-т Космонавтов, 64
Лоты
1.Тренажер-манекен пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 72 158.79 BYN
Тренажер-манекен пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 72 158.79 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата всего объема товара по факту поставки всего объема товара в течение 30 календарных дней с момента приемки товара в установленном порядке на складе Покупателя, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Предложения с формой оплаты путем проведения предоплаты не рассматриваются.


