GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор проектной организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция инженерно-лабораторного корпуса под многофункциональное помещение расположенного по адресу: г. Барановичи, ул. Королика, 8-1»»
Номер: auc0003498629
Общество с ограниченной ответственностью "СанТрейдИнженеринг"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Проектирование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Барановичский завод автоматических линий"
УНП 200149838Республика Беларусь, Брестская область, Барановичский район, Барановичи, ул. Королика, 8, 225416
Лоты
1.Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция инженерно-лабораторного корпуса с инв.№110/D-2776977 под многофункциональное помещение, расположенного по адресу: г. Барановичи, ул. Королика, 8-1»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 332 902.47 BYN
Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция инженерно-лабораторного корпуса с инв.№110/D-2776977 под многофункциональное помещение, расположенного по адресу: г. Барановичи, ул. Королика, 8-1»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 332 902.47 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 71.11.22.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно договора


