GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор проектной организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция бытового корпуса №1 с переходными галереями №1 и №3 под административно-бытовое здание по адресу: г. Барановичи, ул. Королика, 8»
Номер: auc0003498572
Общество с ограниченной ответственностью "СанТрейдИнженеринг"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Проектирование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Барановичский завод автоматических линий"
УНП 200149838Республика Беларусь, Брестская область, Барановичский район, Барановичи, ул. Королика, 8, 225416
Лоты
1.Разработка проектно-сметной документации по объекту:«Реконструкция бытового корпуса №1 с переходными галереями №1 и №3 с инв. № 110/С-1262 под административно-бытовое здание по адресу: г. Барановичи, ул.Королика, 8»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 227 936.89 BYN
Разработка проектно-сметной документации по объекту:«Реконструкция бытового корпуса №1 с переходными галереями №1 и №3 с инв. № 110/С-1262 под административно-бытовое здание по адресу: г. Барановичи, ул.Королика, 8»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 227 936.89 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 71.11.22.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно договора


