GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Муфты кабельные с болтовыми соединениями, внутренней установки, кабель бронированный
Номер: auc0003498508
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"
УНП 100623704Республика Беларусь, г. Минск, 220031, г. Минск, ул. Основателей, 24
Лоты
1.Муфты кабельные с болтовыми соединениями, внутренней установки, кабель бронированный
Подача предложенийКол-во: 285 штук(шт.)Цена: 38 750.00 BYN
Муфты кабельные с болтовыми соединениями, внутренней установки, кабель бронированный
Подача предложений
Кол-во: 285 штук(шт.)Цена: 38 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.33.13.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


