Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения №7
Номер: auc0003498486
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты (12)
1.Увлажнитель пузырьковый
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 9 757.44 BYN
Увлажнитель пузырьковый
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
2.Набор для катеризации крупных сосудов по Сельдингеру
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 5 916.24 BYN
Набор для катеризации крупных сосудов по Сельдингеру
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
3.Адаптер шарнирный угловой
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 9 533.70 BYN
Адаптер шарнирный угловой
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
4.Канюля аспирационная Мини-Спайк (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2300 штук(шт.)Цена: 6 337.65 BYN
Канюля аспирационная Мини-Спайк (или аналог)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
5.Кран трёхходовой инфузионный
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 3 085.50 BYN
Кран трёхходовой инфузионный
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
6.Мочеприёмник 0,5 л (для обеспечения населения)
Подача предложенийКол-во: 270 штук(шт.)Цена: 1 054.35 BYN
Мочеприёмник 0,5 л (для обеспечения населения)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
7.Трубка гастростимическая (для обеспечения населения)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 616.00 BYN
Трубка гастростимическая (для обеспечения населения)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
8.Система отсасывающая Янкувера
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 14 325.00 BYN
Система отсасывающая Янкувера
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
9.Пленка рентгеновская зелёночувтсвительная
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 31 460.00 BYN
Пленка рентгеновская зелёночувтсвительная
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
10.Лезвие одноразовое для микрохирургических операций
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 694.32 BYN
Лезвие одноразовое для микрохирургических операций
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
11.Пила хирургическая проволочная витая
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 355.08 BYN
Пила хирургическая проволочная витая
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
12.Салфетка медицинская антисептическая 70% (для обеспечения населения)
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 2 200.00 BYN
Салфетка медицинская антисептическая 70% (для обеспечения населения)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства


