GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка микробиологического масс-спектрометра (MALDI-ToF) (или аналог) в комплекте с базами референтных масс-спектров для идентификации микроорганизмов, включая возбудителей инфекционных заболеваний человека
Номер: auc0003498296
ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 100468797Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
Лоты
1.Микробиологический масс-спектрометр (MALDI-ToF) (или аналог) в комплекте с базами референтных масс-спектров для идентификации микроорганизмов, включая возбудителей инфекционных заболеваний человека
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 400 000.00 BYN
Микробиологический масс-спектрометр (MALDI-ToF) (или аналог) в комплекте с базами референтных масс-спектров для идентификации микроорганизмов, включая возбудителей инфекционных заболеваний человека
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 400 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Заказчика (покупателя) путем безналичного перечисления на расчетный счет Продавца через органы госказначейства


