GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Алмазы непромышленные обработанные или необработанные, но неоправленные или незакрепленные: необработанные или просто распиленные, расколотые или подвергнутые черновой обработке (алмазное сырье)
Номер: auc0003498213
Открытое акционерное общество "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сырье / материалы > Драгоценные камни
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ"
УНП 400078252Республика Беларусь, Гомельская область, 246042, Гомель, ул. Черниговская, 22 "Б", корпус №2
Лоты
1.Алмазы непромышленные обработанные или необработанные, но неоправленные или незакрепленные: необработанные или просто распиленные, расколотые или подвергнутые черновой обработке
Подача предложенийКол-во: 4910 метрический карат(1 карат = 2·10[-4]кг)(кар)Цена: 1 161 640.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Алмазы непромышленные обработанные или необработанные, но неоправленные или незакрепленные: необработанные или просто распиленные, расколотые или подвергнутые черновой обработке
Подача предложений
Кол-во: 4910 метрический карат(1 карат = 2·10[-4]кг)(кар)Цена: 1 161 640.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 08.99.21.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора


