Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинской техники
Номер: auc0003498207
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
18
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"
УНП 400029923Республика Беларусь, Гомельская область, 246013, г.Гомель, ул.Ильича, д.286
Лоты (18)
1.Техническое обслуживание медицинской техники (Стерилизатор паровой)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 957.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Стерилизатор паровой)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
2.Техническое обслуживание медицинской техники (Стерилизатор паровой)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 670.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Стерилизатор паровой)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
3.Техническое обслуживание медицинской техники (Стерилизатор паровой)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 416.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Стерилизатор паровой)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
4.Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат искусственной вентиляции легких)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 455.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат искусственной вентиляции легких)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
5.Техническое обслуживание медицинской техники ((Аппарат для ингаляционной анестезии с ИВЛ)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 4 272.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники ((Аппарат для ингаляционной анестезии с ИВЛ)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
6.Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат искусственной вентиляции легких)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 489.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат искусственной вентиляции легких)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
7.Техническое обслуживание медицинской техники (Инкубатор для новорожденных)
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 9 987.79 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Инкубатор для новорожденных)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
8.Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор суточный)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 820.16 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор суточный)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
9.Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор комбинированный суточный)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 956.16 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор комбинированный суточный)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
10.Техническое обслуживание медицинской техники (Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
11.Техническое обслуживание медицинской техники (Кардиорегистратор портативный)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 195.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Кардиорегистратор портативный)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
12.Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор суточного автоматического измерения артериального давления)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 095.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор суточного автоматического измерения артериального давления)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
13.Техническое обслуживание медицинской техники (Спирометр)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 510.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Спирометр)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
14.Техническое обслуживание медицинской техники (Анализатор электролитов крови)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 080.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Анализатор электролитов крови)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
15.Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор, система медицинская видеоэндоскопическая, аспиратор-ирригатор)
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 1 965.60 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Монитор, система медицинская видеоэндоскопическая, аспиратор-ирригатор)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
16.Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат ИВЛ)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 951.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат ИВЛ)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
17.Техническое обслуживание медицинской техники (Система полифункциональная для почечной заместительной терапии и плазмотерапии)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 344.80 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Система полифункциональная для почечной заместительной терапии и плазмотерапии)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги
18.Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат ИВЛ)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 197.34 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники (Аппарат ИВЛ)
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту оказания услуги


