GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ
Номер: auc0003498205
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 391118427Республика Беларусь, Витебская область, 211287, г. Миоры, ул. Коммунистическая, д. 8
Лоты
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 70 173.60 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 70 173.60 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт


