Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические расходные материалы 3кв
Номер: auc0003498174
Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"
УНП 100519917Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул.Голубева, 27
Лоты (11)
1.ФторЛак или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 375.00 BYN
ФторЛак или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.Рентгеноконтрастный, самоотверждаемый, стеклоиономерный реврастационный материал GC Fuji IX или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 765.53 BYN
Рентгеноконтрастный, самоотверждаемый, стеклоиономерный реврастационный материал GC Fuji IX или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
3.Спредеры (наборы)
Признан несостоявшимсяКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 327.64 BYN
Спредеры (наборы)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
4.Материал гемостатический и антисептический (Альвостаз-жгутики или аналог)
Признан несостоявшимсяКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 71.42 BYN
Материал гемостатический и антисептический (Альвостаз-жгутики или аналог)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
5.Матрицы секционные (набор 50шт+ кольцо)
Признан несостоявшимсяКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 95.92 BYN
Матрицы секционные (набор 50шт+ кольцо)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
6.Светоотверждаемый герметик для запечатывания фиссур
Признан несостоявшимсяКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 389.20 BYN
Светоотверждаемый герметик для запечатывания фиссур
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
7.Штопфер - гладилка
Признан несостоявшимсяКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 657.80 BYN
Штопфер - гладилка
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
8.Наконечник угловой
Признан несостоявшимсяКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 5 155.22 BYN
Наконечник угловой
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
9.Наконечник турбинный
Признан несостоявшимсяКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 2 668.89 BYN
Наконечник турбинный
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
10.Резорцин фармальдегидная паста (порошок – 25 г, жидкость – 10 мл, катализатор – 10 мл.) или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 89.31 BYN
Резорцин фармальдегидная паста (порошок – 25 г, жидкость – 10 мл, катализатор – 10 мл.) или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
11.Насадка для скейлера
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 157.55 BYN
Насадка для скейлера
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


