GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставку сетевого насоса теплоснабжения в комплекте с преобразователем частоты
Номер: auc0003497953
Районное унитарное предприятие "Несвижское ЖКХ"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Теплоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное унитарное предприятие "Несвижское ЖКХ"
УНП 600031146Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Шимко, 74 а
Лоты
1.Поставка насоса в комплекте с частотным приводом
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 84 000.00 BYN
Поставка насоса в комплекте с частотным приводом
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 84 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставляемый Товар производится Покупателем на расчётный счёт поставщика по факту поставки товара безналичным платежом в течение 30 банковских дней с даты поставки товара.


