GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ремонт гемодинамических мониторов Стелла 80Б
Номер: auc0003497936
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.ремонт гемодинамических мониторов Стелла 80Б
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 850.00 BYN
ремонт гемодинамических мониторов Стелла 80Б
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по актам выполненных работ


