GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходники для КФД на 3 и 4 квартал
Номер: auc0003497931
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (4)
1.Электроды одноразовые для суточного мониторирования ЭКГ
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 641.00 BYN
Электроды одноразовые для суточного мониторирования ЭКГ
Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 641.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Мундштуки
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 1 197.00 BYN
Мундштуки
Подача предложений
Кол-во: 750 штук(шт.)Цена: 1 197.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.29.19.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Электрод электрокардиографический присасывающийся грудной «груша» многоразового использования для взрослых
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 182.00 BYN
Электрод электрокардиографический присасывающийся грудной «груша» многоразового использования для взрослых
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 182.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Кабель отведения пациентов для взрослых к электрокардиографу
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 233.00 BYN
Кабель отведения пациентов для взрослых к электрокардиографу
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 233.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


