GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клюшки хоккейные игрока
Номер: auc0003497927
Государственное учреждение "Клуб по хоккею с шайбой "Лида"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Клуб по хоккею с шайбой "Лида"
УНП 591318459Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Качана, 31
Лоты (2)
1.Клюшка хоккейная игрока(2)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 990.00 BYN
Клюшка хоккейная игрока(2)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится со счетов органов государственного казначейства в течение 15-ти рабочих дней с даты поставки товара
2.Клюшка хоккейная игрока(3)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 14 985.00 BYN
Клюшка хоккейная игрока(3)
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 14 985.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится со счетов органов государственного казначейства в течение 15-ти рабочих дней с даты поставки товара


