GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Изделия медицинского назначения для хирургического отделения, шовный материал

Номер: auc0003497805

Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"

УНП 600097939

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

8

Стоимость

4 208,81 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"

    УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23

Лоты (8)

1.

Скоба титановая (лапароскопическая)

Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 1 776.06 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.

Полипропиленовая сетка 15*15 см

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 633.71 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
3.

Губка гемостатическая желатиновая 30*10*50 мм

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 120.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
4.

Дарвин USP 2-0 75 см 25.9 мм 1/2 (колющая)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 661.10 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
5.

Дарвин USP 0 48мм 1/2(колющая)

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 355.85 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
6.

Дарвин USP 3-0 20мм 1/2(колющая)

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 330.55 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
7.

Дарвин USP 3/0 2*HRS-26 1/2 (колющая) мононить или ПДС

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 184.36 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки
8.

Даклон мононить USP 5-0 16мм metric 1/2 (колющая)

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 147.18 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с момента поставки