GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для автоматического иммунохимического анализатора «Cobas е 411», Roche Diagnostics, Германия
Номер: auc0003497748
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для автоматического иммунохимического анализатора «Cobas е 411», Roche Diagnostics, Германия
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 046.31 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического иммунохимического анализатора «Cobas е 411», Roche Diagnostics, Германия
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 046.31 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение десяти банковских дней со дня поставки товара Покупателю.


