GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ: пакеты одноразовые для сбора отходов, фасовочные пакеты
Номер: auc0003497670
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
УНП 190492047Республика Беларусь, г. Минск, 220051, г. Минск, ул. Рафиева, 60
Лоты (4)
1.Пакеты одноразовые для сбора отходов, 35 литров
Подача предложенийКол-во: 300 рулон(рул.)Цена: 933.00 BYN
Пакеты одноразовые для сбора отходов, 35 литров
Подача предложений
Кол-во: 300 рулон(рул.)Цена: 933.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).
2.Пакеты одноразовые для сбора отходов, 60 литров
Подача предложенийКол-во: 100 рулон(рул.)Цена: 269.50 BYN
Пакеты одноразовые для сбора отходов, 60 литров
Подача предложений
Кол-во: 100 рулон(рул.)Цена: 269.50 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).
3.Пакеты одноразовые для сбора отходов, 120 литров
Подача предложенийКол-во: 120 рулон(рул.)Цена: 511.20 BYN
Пакеты одноразовые для сбора отходов, 120 литров
Подача предложений
Кол-во: 120 рулон(рул.)Цена: 511.20 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).
4.Пакеты фасовочные, 240*370 мм
Подача предложенийКол-во: 50 рулон(рул.)Цена: 114.60 BYN
Пакеты фасовочные, 240*370 мм
Подача предложений
Кол-во: 50 рулон(рул.)Цена: 114.60 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.21.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).


