GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика блочного теплового пункта (ОВ.СО; АОВ.СО) для комплектации объекта строительства: «Возведение физкультурно-оздоровительного центра для экстремальных видов спорта по ул.Нарочанской в г.Минске» (код 5342).

Номер: auc0003497534

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

УНП 100115154

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

119 199,69 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Энергетика > Отопительное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

    УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17

Лоты

1.

Блочный тепловой пункт (ОВ.СО;АОВ. СО) для объекта: «Возведение физкультурно-оздоровительного центра для экстремальных видов спорта по ул.Нарочанской в г.Минске»

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 199.69 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
28.99.39.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно проекту договора