GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для КДЛ 3кв
Номер: auc0003497502
Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"
УНП 100519917Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул.Голубева, 27
Лоты (2)
1.Реагенты на гематологический анализатор Sysmex XN-350
Подача предложенийКол-во: 129618 миллилитр(мл)Цена: 8 498.78 BYN
Реагенты на гематологический анализатор Sysmex XN-350
Подача предложений
Кол-во: 129618 миллилитр(мл)Цена: 8 498.78 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.Реагенты на гематологический анализатор Микрос -60 ES
Подача предложенийКол-во: 46000 миллилитр(мл)Цена: 1 845.80 BYN
Реагенты на гематологический анализатор Микрос -60 ES
Подача предложений
Кол-во: 46000 миллилитр(мл)Цена: 1 845.80 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


