GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА» в интересах отделов по образованию администраций Октябрьского и Ленинского районов г. Могилева

Номер: auc0003497483

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

21.07.2026

Лотов

2

Стоимость

452 458,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (2)

1.

Детская игровая площадка (УДО отдела по образ-ю администрц. Ленинского р-на г. Могилева)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 272 862.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки через органы Госказначейства
2.

Детская игровая площадка (УДО отдела по образ-ю администрц. Октябрьского р-на г. Могилева)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 179 596.50 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки через органы Госказначейства