GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка мяса

Номер: auc0003497447

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100354447

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

11

Стоимость

884 750,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Продовольствие / пищевая промышленность > Мясо / мясопродукты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65

Лоты (11)

1.

Котлетное мясо говяжье

Подача предложений
Кол-во: 10000 килограмм(кг)Цена: 170 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.31.410
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
2.

Лопаточная часть говяжья

Подача предложений
Кол-во: 5000 килограмм(кг)Цена: 107 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.31.410
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
3.

Тазобедренная часть говяжья

Подача предложений
Кол-во: 5000 килограмм(кг)Цена: 125 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.31.410
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
4.

Вырезка говяжья

Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 35 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.31.410
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
5.

Котлетное мясо свиное

Подача предложений
Кол-во: 15000 килограмм(кг)Цена: 195 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
6.

Лопаточная часть свиная

Подача предложений
Кол-во: 4000 килограмм(кг)Цена: 64 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
7.

Тазобедренная часть свиная

Подача предложений
Кол-во: 3500 килограмм(кг)Цена: 56 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
8.

Шейная часть свиная

Подача предложений
Кол-во: 1500 килограмм(кг)Цена: 32 250.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
9.

Грудинка свиная

Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 15 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
10.

Вырезка свиная

Подача предложений
Кол-во: 1500 килограмм(кг)Цена: 30 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки
11.

Корейка без кости свиная (полендвица)

Подача предложений
Кол-во: 2500 килограмм(кг)Цена: 55 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 01.09.2027
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся по безналичному расчету в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки