GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт системы сушки гибких эндоскопов ТЭНДО -4НС
Номер: auc0003497442
Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"
УНП 100149050Республика Беларусь, г. Минск, 220045, г.Минск, ул.Семашко,10
Лоты
1.Ремонт системы сушки гибких эндоскопов ТЭНДО -4НС
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 848.00 BYN
Ремонт системы сушки гибких эндоскопов ТЭНДО -4НС
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 848.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг.


