GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питательные среды, агары, диагностические сыворотки для отдела бактериологии, паразитологии, болезней рыб, пчел.
Номер: auc0003497424
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты (2)
1.Основа агара для бруцелл
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 253.00 BYN
Основа агара для бруцелл
Подача предложений
Кол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 253.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Антиген сибиреязвенный бактерийный, стандартный
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 118.03 BYN
Антиген сибиреязвенный бактерийный, стандартный
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 118.03 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


