GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
3D-принтер
Номер: auc0003497423
Учреждение образования "Национальный детский технопарк"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Национальный детский технопарк"
УНП 190263698Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 25/3
Лоты
1.3D-принтер
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 41 673.38 BYN
3D-принтер
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 41 673.38 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.96.10.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт


