GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кормораздатчик объем бункера 12м3, 2 горизонтальных шнека
Номер: auc0003497411
Открытое акционерное общество "Студенка"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Студенка"
УНП 300026558Республика Беларусь, Витебская область, 211138, аг. Студенка, ул. Анискина, д. 5
Лоты
1.Кормораздатчик объем бункера 12м3, 2 горизонтальных шнека
ОтмененКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 205 400.00 BYN
Кормораздатчик объем бункера 12м3, 2 горизонтальных шнека
Отменен
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 205 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.83.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через казначейство


