GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы для экстракции ДНК.
Номер: auc0003497328
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Набор для экстракции ДНК из парафиновых формалин-фиксированных блоков
ОтмененКол-во: 2400 миллилитр(мл)Цена: 3 592.67 BYN
Набор для экстракции ДНК из парафиновых формалин-фиксированных блоков
Отменен
Кол-во: 2400 миллилитр(мл)Цена: 3 592.67 BYN
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


