GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение шкафов и стеллажей для книг для ГУО "Средняя школа №8 г.Витебска имени А.В. Испенкова"
Номер: auc0003497323
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Шкаф металлический 1800*900*450 для ГУО "Средняя школа №8 г.Витебска имени А.М. Испенкова"
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 200.00 BYN
Шкаф металлический 1800*900*450 для ГУО "Средняя школа №8 г.Витебска имени А.М. Испенкова"
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
2.Стеллаж металлический 2000*1000*500 для ГУО "Средняя школа №8 г.Витебска имени А.М. Испенкова"
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 7 920.00 BYN
Стеллаж металлический 2000*1000*500 для ГУО "Средняя школа №8 г.Витебска имени А.М. Испенкова"
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 7 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки


