GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средство для предстерилизационной очистки на основе энзимов (мультиэнзимный комплекс: протеаза, липаза, амилаза, целлюлаза ) с полосками индикаторными для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов
Номер: auc0003497083
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
УНП 300231929Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А
Лоты
1.Средство для предстерилизационной очистки на основе энзимов (мультиэнзимный комплекс: протеаза, липаза, амилаза, целлюлаза ) с полосками индикаторными для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 488.00 BYN
Средство для предстерилизационной очистки на основе энзимов (мультиэнзимный комплекс: протеаза, липаза, амилаза, целлюлаза ) с полосками индикаторными для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 488.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ


