GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт лампа щелевая Carl Zeiss SL 115 Classic
Номер: auc0003496989
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
УНП 700090808Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
Лоты
1.Ремонт лампа щелевая Carl Zeiss SL 115 Classic
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 000.00 BYN
Ремонт лампа щелевая Carl Zeiss SL 115 Classic
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в течение 10 банковских дней с даты поставки товара / подписания акта выполненных работ платёжным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области. Источник финансирования – городской бюджет


