GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по техническому обслуживанию генератора ультразвукового электрохирургического

Номер: auc0003496958

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"

УНП 300231929

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

21.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 440,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"

    УНП 300231929Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А

Лоты

1.

Услуги по техническому обслуживанию генератора ультразвукового электрохирургического.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 440.00 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный