GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Рекомбинантный фибронектин, наборы для позитивной селекции CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов человека».
Номер: auc0003496884
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Наборы для позитивной селекции CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов человека.
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 47 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Наборы для позитивной селекции CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов человека.
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 47 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


