Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования» - лоты 1,2,3,4,6,7.
Номер: auc0003496851
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (6)
1.Набор реагентов для проведения таргетного РНК секвенирования химерных транскриптов, ассоциированных с онкогематологическими заболеваниями.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 18 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов для проведения таргетного РНК секвенирования химерных транскриптов, ассоциированных с онкогематологическими заболеваниями.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Реагенты для клональной амплификации фрагментов ДНК и последующего их секвенирования.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 9 720.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Реагенты для клональной амплификации фрагментов ДНК и последующего их секвенирования.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
3.Набор реагентов и чипов для капиллярного электрофореза ДНК.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 530.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов и чипов для капиллярного электрофореза ДНК.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
4.Реагенты для клональной амплификации фрагментов ДНК и последующего их секвенирования.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 14 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Реагенты для клональной амплификации фрагментов ДНК и последующего их секвенирования.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
5.Набор реагентов и чипов для капиллярного электрофореза РНК. (лот №6 из заявки на закупку)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 4 020.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов и чипов для капиллярного электрофореза РНК. (лот №6 из заявки на закупку)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
6.Пробирки для измерения концентрации ДНК с применением флюорометра. (лот №7 из заявки на закупку)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Пробирки для измерения концентрации ДНК с применением флюорометра. (лот №7 из заявки на закупку)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


