GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор Креатив МП-ВИЧ 1/2 согласно тз
Номер: auc0003496848
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Набор Креатив МП-ВИЧ 1/2 согласно тз
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Набор Креатив МП-ВИЧ 1/2 согласно тз
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


