GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка реагентов и очищающего раствора для анализатора гемостаза CS-1600

Номер: auc0003496775

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

УНП 600011127

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

2

Стоимость

6 770,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

    УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27

Лоты (2)

1.

Реагенты для анализатора гемостаза CS-1600

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 980.00 BYN
Срок поставки
c 07.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 20 календарных дней
2.

Очищающий раствор для анализатора гемостаза CS-1600

Подача предложений
Кол-во: 6 флакон(флак.)Цена: 1 790.00 BYN
Срок поставки
c 07.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 20 календарных дней