GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Стоматологические материалы и расходные материалы для стоматологического отделения

Номер: auc0003496621

Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница"

УНП 300148401

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

7

Стоимость

9 154,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница"

    УНП 300148401Республика Беларусь, Витебская область, 211180, г. Лепель, ул. Госпитальная, 2

Лоты (7)

1.

Жидкость противокариесная профилактическая (Фторлак или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 260.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Жидкость для очистки мелких стоматологических алмазных инструментов

Подача предложений
Кол-во: 10 основная упаковка(–)Цена: 160.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Салфетки стоматологические нагрудные

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
17.22.11.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Материал стоматологический временный пломбировочный

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 264.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
5.

Боры стоматологические для турбинного и углового наконечника

Подача предложений
Кол-во: 1600 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
6.

Стоматологический материал антисептического действия(Крезодент или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 170.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
7.

Инструменты хирургические

Подача предложений
Кол-во: 55 штук(шт.)Цена: 3 700.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки