GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплектов ученической мебели для нужд ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи» ул. Пирогова, 7

Номер: auc0003496603

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

УНП 291639946

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

1

Стоимость

3 035,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

    УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1

Лоты

1.

Комплект ученический (1 парта+2 стула) двухместный регулируемый по высоте с закругленными кроями крышки ростовая группа 5-7 (Г4)

Подача предложений
Кол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 3 035.40 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 05.08.2026
Код ОКРБ
31.09.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту