GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт механических конструкций сцены УО "БГОЦМТ

Номер: auc0003496398

Учреждение образования "Брестский государственный областной центр молодежного творчества"

УНП 200002473

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

1

Стоимость

70 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование дошкольное / среднее / высшее

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Брестский государственный областной центр молодежного творчества"

    УНП 200002473Республика Беларусь, Брестская область, 224020, г. Брест, ул. Московская, 123

Лоты

1.

Ремонт механических конструкций сцены УО "БГОЦМТ"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 70 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
33.12.19.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет