GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детский игровой комплекс
Номер: auc0003496387
Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"
УНП 100386629Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца И.П., 121А, к. 327
Лоты
1.Детский игровой комплекс
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 478.80 BYN
Детский игровой комплекс
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 478.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


