Архив — Срок приёма предложений истёк.
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территориях сельских исполнительных комитетов Горецкого района
Номер: auc0003496386
Государственное учреждение "Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791188849Республика Беларусь, Могилевская область, 213410, г.Горки, ул.Якубовского, д.9
Лоты (9)
1.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Маслаковского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 16.4 гектар(га)Цена: 16 931.02 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Маслаковского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
2.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Ленинского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 21.75 гектар(га)Цена: 22 454.24 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Ленинского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
3.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Овсянковского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 24.21 гектар(га)Цена: 24 993.89 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Овсянковского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
4.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Паршинского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 24.21 гектар(га)Цена: 24 993.89 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Паршинского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
5.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Коптевского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 5.81 гектар(га)Цена: 5 998.12 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Коптевского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
6.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Савского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 29.97 гектар(га)Цена: 30 940.39 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Савского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
7.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Ректчнского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 42.62 гектар(га)Цена: 44 005.98 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Ректчнского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
8.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Горского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 22.27 гектар(га)Цена: 22 991.07 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Горского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,
9.Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Добровского сельсовета
Подача предложенийКол-во: 29.05 гектар(га)Цена: 29 990.59 BYN
Скашивание травы и сорных растений в местах общего пользования на территории Добровского сельсовета
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Местный бюджет, через органы государственного казначейства,


