GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ротационный испаритель с вакуумным контроллером и насосом
Номер: auc0003496325
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100029064Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27, к. 313
Лоты
1.Ротационный испаритель с вакуумным контроллером и насосом
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 19 100.00 BYN
Ротационный испаритель с вакуумным контроллером и насосом
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 19 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 25.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки по безналичному расчету в белорусских рублях, путем перечисления денежных средств через органы государственного казначейства.


